info@scalisisubastas.com.ar
+54 911 6092 5055 11 6092 5055
INGRESAR
SUBASTAS
REGISTRO
PREGUNTAS FRECUENTES
info@scalisisubastas.com.ar
+54 911 6092 5055
2020 / 12-10 / Subasta de Muebles de Altisima Gama y Obras de Arte
Lote 56
Descripción
: Cuadro paisaje nevado de Americo Panozzi (1887-1971) “El pintor de la nieve”. Con importante marco de madera tallada. Óleo sobre lienzo
* Las imágenes son de carácter ilustrativo con el fin de guiar a los interesados.